Эзотерика

Решено

Постоянные проблемы с финансами.хочу узнать когда все наладится.хочу чтоб кто то из экспертов бесплатно сделал расклад - вопрос №2986047

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-богатой вы не будете но линия достатка у вас будет и весьма всё сложится хорошо по линии карт третий месяц осени ситуация изменится к линии стабильности.2-что можно предпринять главное взять себя в руки и не подпускать негативные мысли настроить себя на позитив купите недорогой кошелёк положите небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет идти как бы приманиваете новые деньги молитва святому спиридону вам будет в помощь главное в молитве это вера.

    сентябрь 9, 2018 г.