Психология

Решено

Закрыт

Что для женщины считается унизительным - вопрос №2986126

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Женщины разные, воспитание разное, как говориться: «что русскому хорошо — немцу смерть». Вы лучше уточните, какая у Вас проблема (мы тут помогаем с проблемами справиться)?

    сентябрь 8, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Каждый человек сам определяет рамки и границы дозволенного в общении и отношениях.
    Если у Вас сложилась трудная жизненная ситуация, в которой Вы не можете разобраться самостоятельно, то Вы можете более подробно рассказать свою историю здесь или обратиться за индивидуальной помощью к специалисту, которого выберете.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 8, 2018 г.