Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Можно спросить финансовый прогноз на осень для меня? - вопрос №2986254

Светлана. 30.10.1989г., г Полтава.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    не самый простой период будет для вас
    выпали карты преград. будет ощущение поржения у вас на сердце
    к концу осени начнут приходить в вашу жизнь небольшие постепенные проблески в материальной сфере

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Удача в бизнесе. Возможно, даже покупка недвижимости или в дом что то. Карты предупреждают об опасности хитрого человнка в семье. Поездка заграницу на самолете выпадает в этот период