Эзотерика

Совместимость - вопрос №298628

Здравствуйте! Мы с мужем, развелись. Но не он, не я этого не хотели. Ругались часто из-за родителей. Его мать была против. Есть ли у нас шанс быть снова вместе? Неужели мы настолько не совместимы, что провстречавшись два года и поженившись, прожили вместе всего лишь пол года? Но нас до сих пор тянет друг к другу. г.Грозный Эльза (27.12.1982) г. ГрозныйАмир ( 24.12.1978)

Вопрос задан анонимно июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Шанс восстановления отношений есть.

    июль 5, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Чтобы противостоять внешним разводящим факторам, нужно иметь мощные стягивающие факторы, которые вам полезно усилить.

    Шансы да, есть, но не в тех условиях в каких вы были.

    июль 5, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Ваши страсти- мордасти вполне могут продолжиться, но вот что из этого выйдет???.. Дело не столько в совместимости, а она есть, какая-то, дело в том, что вас сильно связывают родовые кармические  негативные программы. И вам, Эльза, не за него  надо бороться, и искать виноватых в родителях, а подумать, а почему со мной такое происходит и что я должна сделать, чтобы моя жизнь стала гармоничной ...

    июль 5, 2012 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    добрый день. шанс есть, но если Вы не научитесь принимать людей такими, какие они есть-шанса быть вместе не будет. мудрости Вам

    июль 5, 2012 г.