Медицина

У меня возникла шишка уже ей 5 дней( Что мне с ней делать. Мазала мазью Вишневского. - вопрос №2986329

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Алевтина.
    В домашних условиях с абсцессом Вы не справитесь. Необходим очный осмотр у хирурга. Сегодня можно обратиться в приёмный покой больницы где хирург окажет квалифицированную медицинскую помощь.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас образовалась копчиковая киста и воспалилась, судя по внешнему виду. В домашних условиях что-то сделать с ней не получится, мази не помогут, к сожалению.
    Вам нужно обратиться к хирургу и вскрыть кисту.

    сентябрь 9, 2018 г.
  • Добрый день, Алевтина.
    К сожалению сами вы с данным образованием не справитесь.
    Продолжайте прикладывать мазь Вишневского, обрабатывайте антисептиком  и в ближайшее время покажитесь хирургу.

    сентябрь 9, 2018 г.