Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложится судьба в личном плане у Виктории 22.10.1993 г.р. Когда появится будущий избранник и когда выйду замуж? - вопрос №2986361

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Сложно у Виктории к этим Стоит блок на брак. Проблема в ней самой. Надо с ней работать. Пока будет одна.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается мужчина, который не оправдает Ваших ожиданий, в связи с чем, в обозримом будущем, у Вас нет ожидаемой переспективы. Для того, чтобы появились шансы, надо отпустить прошлое.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В личном плане у вас всё будет хорошо.у вас один брак.двое детей.счастливая семья в достатке.

    Будущий муж, знакомство выходит вторая половина следующего года.

    Замуж выйдете 20-21 годы.Он будет высокий.темненький.обычного телосложения.короткие волосы.серо-зеленые глаза.вы будете очень довольны им.и он будет проявлять себя, ну просто чудесно.Удачи вам!

    сентябрь 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    осень третий месяц выпадает карта знакомства что касается брачного союза по линии карт идёт следующий год связано с летом.

    сентябрь 9, 2018 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.По Вашим данным все у Вас сложится к 28 годам, но всретить конечно же Вы его можете раньше.Вам очень хочется быть любимой и любить, это хорошее чувство и желание, пока Вам нужно спокойно жить  и применять визуализацию, каким Вы хотите, чтобы он был, представлять его черты, его хорошее отношение к Вам и Вы этим самым такого притянете к себе.Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    2020-21 годы важные для построения отношений.
    Более детально при наличии времени и города рождения

    сентябрь 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в течении трёх лет выйдете замуж, в следующем году падает большая вероятность судьбоносного знакомства.

    сентябрь 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас все сложится удачно, избранник появится в скором времени… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.замужем будете через три года и очень удачно. Молодой человек будет красивым, образованным, будет любить искусство. Через полтора года Вы будете в прочных отношениях.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения. Брак в следущем году.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Виктория — здравствуйте! да действительно как вам уже здесь многие эксперты написала — примерно через 2-3  года у вас просматривается замужество… у меня к вам другое предложение — в октябре этого года у вас «коридор возможностей» — есть такой период когда многое в жизни можно поменять к лучшему… что-то даже  судьбоносно изменить — напишите если заинтересовались… попробуем разобраться что это и   значительно улучшить вашу жизнь. С ЛЮБОВЬЮ

    сентябрь 9, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория, со своим избранником познакомитесь в этом году, через год — полтора после знакомства выйдите замуж.

    сентябрь 9, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    До 2023 года длится период, благоприятный для замужества. Затем больше будет направлено сил на деловую сферу.
    В текущем году время благоприятно для осознания своих потребностей и изучения личных отношений, как дисциплины, науки и практики.
    Судьба в целом будет давать больше возможностей для деловой области, нежели для семейной.

    Успехов вам.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущий избранник падает вам на середину 2019 года.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Скорпион. Это увеличивает продолжительность брака. Если Вы вступили в отношения то, скорее всего, это надолго, если расстались с партнёром, то одиночество тоже может затянуться. Брак может заставить Вас кардинально изменить своё отношение к жизни, свои взгляды и убеждения. Через брак в Вашей жизни возможны кризисы. Вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака. Знакомство с партнёром может состояться у Вас в экстремальных условиях, -на спортивных состязаниях, во время конкурентной борьбы, в банке, при решении денежных вопросов, а также вероятно, что началом отношений послужит ссора с партнёром, которая в будущем перерастёт в любовь. Брак идет в течение 2,5 лет после знакомства счастливый и крепкий.Всего доброго.

    сентябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как ни странно, но замужество у Вас просматривается очень скорое, максимум-через полтора года, но познакомитесь, соответственно, значительно раньше.Молодой человек года на 3 Вас старше, образованный и легкий в общении.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    У вас очень счастливая судьба.
    много интересного вам идет на ближайшие 7 лет
    Жизнь покажет вам все «американские горки»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы познакомитесь зимой, человек с которым вы познакомитесь будет яркой личностью, аркан солнце говорит об этом., замужество через год.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика, не раньше, чем через несколько лет. Впереди еще не один молодой человек до того, как Вы сделаете окончательный выбор и выйдете замуж.

    За прогнозом брака, типажа Вашего будущего мужа (профессия, знак зодиака, место встречи и т.п.), обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

    С уважением, Наталья

    сентябрь 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замужество идет у вас через 2 года и благополучное…

    сентябрь 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас будет скороспелый брак. Будущего избранника встретите в районе весны, отношения будут развиваться очень бурно. Просматривается беременность летом-осенью и до конца года сыграете свадьбу )))
    Желаю счастья!

    октябрь 28, 2018 г.