Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Анна 12.01.1974,муж Николай 09.03.75 хотим попробовать сделать ЭКО.Когда для этого будет благоприятное время? - вопрос №2986439

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила Витальевна

    444-й в

    Здравствуйте! 9 октября. Новолуние.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока в этом году не стоит планировать, ближе к весне.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Анна обычно в природе самое лучшее время для зачатия это осень, так как вся живность всю зиму вынашивает плод а к весне рожает. Это инстинкты. А в общем сходите к Эндокринологу сдайте анализы на гормональный фон, и вот эндокринолог Вам точно подскажет когда самый благоприятный день в месяце. Вообще если даже с первого раза не получится не вздумайте отчаиваться, обчно подсадка в 70 процентов случаев получается с первого раза и в 96 процентов случаев со второго, при отсутствие противопоказаний по здоровью. Удачи Вам.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осеню, в ноябре

    сентябрь 9, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осень прекрасное время для такого события, делается на растущую Луну.Желаю удачи.

    сентябрь 9, 2018 г.