Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Не так давно начала возить обувь под заказ. Сейчас подумываю снять помещение, чтобы хранить там модели, ну и - вопрос №2986466

чтобы клиенты могли из одного места забирать товар… Могут ли меня привлечь к ответственности? Сейчас открывать ип просто смысла не вижу, продажи пока маленькие, соответственно и доход тоже. У меня интернет-магазин. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не откроете ИП, то могут привлечь к ответственности и без снятия помещения. Просто Вы им не интересны пока. А когда будет помещение, станете интересны не только налоговой, но и пожарной службе и т.п.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 9, 2018 г.