Бизнес

отчего на вопрос-почему?отвечают-а,почему бы и нет?! Если доллар уже почти 70 рублей?!!!!! Не ажется ли Вам,Господа,что это уже перебор?!!? И какого русскому человеку испытывать издевательство? - вопрос №2986560

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спросите напрямую, того, кто отвечает-на вопрос вопросом-почему бы и нет?!
    Стоимость валюты-можете обсудить со специалистами в Банке, т.к. люди разные-кто-то, как вы считает-перебор, кто-то может быть-рад, если сделал вложения в доллары.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Олег, если сделать просмотр ситуации в будущее, то можно увидеть, что это еще не дно…

    сентябрь 11, 2018 г.

    Emerson Mcdowell

    43-й в Бизнесе

    Это странно, ведь новости говорят о росте цен на нефть, а рубль не дорожает..

    Фьючерсы на нефть марки Brent и WTI выросли в цене на декабрь и ноябрь соответственно. Как показывают данные торгов на бирже, на 08:30 утра, мировые цены на нефтяной бренд Brent выросли на 57 пунктов, по сравнению с прошлой неделей. Контракт на поставки нефти в декабре торгуется по 83,20 доллара за баррель.

    Нефть WTI еще находится в зеленой зоне, по итогам недели она прибавила 38 базисных пунктов. В ходе торгов стоимость нефти из Техаса по ноябрьским фьючерсам поднялась до отметки 73,53 доллара за баррель, по состоянию на 08:35 утра по Москве.

    https://vm.ru/news/541567.html

    октябрь 2, 2018 г.