Эзотерика

Решено

Добрый день. К чему снится сон,что бывший мужчина ожидает что я буду беременна ? - вопрос №2986582

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте бывший желает вам плохого
    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы!
    С ув Дмитрий- потомок сибирского Мага!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, ждет от Вас каких-то действий или результатов чего-то… Если Вы ничего ему не обещали в ближайшее время, значит он опять же, на кого-то рассчитывает в решении своих проблем… В любом случае — Вас вспоминает… Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2018 г.