Эзотерика

Решено

Любовник и еда на столе. - вопрос №2986679

Здравствуйте! Вижу во сне бывшего любовника, в реальности не общаемся и давно не виделись.
Вижу, что мы с ним сидим за одним столом, напротив друг друга и едим одно блюдо, рядом со мной сидел его взрослый сын, любовник что то мне говорил, был в настроение, и во сне была рядом его жена, она нас увидела и ушла, оставила нас наедине.К чему такой чсон?
Последнее время очень часто вижу его во сне.Спасибо за ответ!

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Думает о вас… Скучает… Хочет связи…

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, любовник не забыл Вас, вспоминает… Но повторять каких-то прошлых событий, не желает… Боится, что жена уйдет… Добрых Снов!