Эзотерика

Здравствуйте подскажите,какие сейчас у них отношения, и когда поругаются ,?саша 28 и оля 28 ,или у них все отлично? - вопрос №2986774

изображение из вопроса - Здравствуйте  подскажите,какие сейчас у них отношения, и когда поругаются  ,?саша 28 и оля 28 ,или у них все отлично? изображение из вопроса - Здравствуйте  подскажите,какие сейчас у них отношения, и когда поругаются  ,?саша 28 и оля 28 ,или у них все отлично?

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    625-й в

    Здравствуйте, у Александра в мыслях есть и другая девушка. С этой будет разлад, но после она его будет возвращать. Разлад на декабрь этого года.

    сентябрь 9, 2018 г.