Эзотерика

Здравствутйе ,сделала диагностику яйцом ,скажите пожалуйста ,что это значит?с двух сторон желтка торчат какие-то белые жгуты ,как будто жгут протянули через желток ,и наверх идут линии с пузырьками - вопрос №2986821

на концах.Означает ли это приворот? изображение из вопроса - Здравствутйе ,сделала диагностику яйцом ,скажите пожалуйста ,что это значит?с двух сторон желтка торчат какие-то белые жгуты ,как будто жгут протянули через желток ,и наверх идут линии с пузырьками изображение из вопроса - Здравствутйе ,сделала диагностику яйцом ,скажите пожалуйста ,что это значит?с двух сторон желтка торчат какие-то белые жгуты ,как будто жгут протянули через желток ,и наверх идут линии с пузырьками изображение из вопроса - Здравствутйе ,сделала диагностику яйцом ,скажите пожалуйста ,что это значит?с двух сторон желтка торчат какие-то белые жгуты ,как будто жгут протянули через желток ,и наверх идут линии с пузырьками

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по фото, негативное воздействие незначительное, так что говорить о привороте рано)) Желток яркий, не растекся, кардинально не изменил цвет… да, виден рядом мутный шлейф и «нити»… но…
    В такого рода диагностике большое значение имеет материал.
    1- Воду нужно брать родниковую/речную/колодезную, т.е. не водопроводную, в которой содержатся очищающие реагенты. От них яйцо имеет тенденцию «сворачиваться», тем самым искажая результат диагностики.
    2 — Яйцо нужно брать не магазинное, бывшее в холодильнике… а домашнее, из-под курочки, где в хозяйстве и петушок))) Т.е. с полноценным живым зародышем. Как говорится, с живого на живое)))
    Вот тогда уже можно смотреть результат.
    Всего доброго.

    сентябрь 9, 2018 г.