Дом, отдых, хобби

Отпуск - вопрос №298690

Собираюсь в сентябре в Турцию, куда посоветуете отправиться, мне 22 года.

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Зиновьев

    27-й в Технологиях

    Зайдите на сервис Workle-найдите Павел Зиновьев-постараемся подобрать максимально удобный для вас тур.И скажите-с какой целью вы едите в Турцию?

    июль 5, 2012 г.

    Ales Rifoir

    7-й в

    Едьте в Анталию, Кемер или Аланию. Могу посоветовать два отеля — Клуб Зигана(Кемер) и Отель Хедеф Рэзорт(Конакли, Аланья). Сервис отличный. Приятного отдыха!

    июль 10, 2012 г.