Психология

Как узнать были ли измены со стороны жены - вопрос №2986951

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Василий!
    Измен со стороны жены не было.
    А Вам желательно быть менее подозрительным и больше доверять жене, так как ревность — крайне деструктивное чувство, которое убивает отношения и происходит от неуверенности в себе.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий!
    Самый верный способ это спросить у жены о ваших тревогах. Также вам нужно обратить внимание на ваши отношения с женой, так как вы ей или не доверяете, или что-то у вас происходит в отношениях такого, что способствует появлению этих тревог.

    сентябрь 10, 2018 г.