Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 ЧТО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ РАДИ УСПЕХА? - вопрос №2986996

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Перестаньте строить «воздушные замки», подойдите к ситуации реально.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим.
    Краткий просмотр показал, что необходимо жестко пресечь витание в облаках, начать мыслить более приземленно. Точку опоры найдете в прошлом и в себе прошлом. Проанализируйте себя в обратном порядке… и найдете момент, с которого были сделаны не совсем верные шаги, отменившие успех в текущем.
    С уважением, Viola

    сентябрь 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы усилить позитивное влияние Космоса, носите кольцо без камней.Но сначала талисман надо заговорить.На рассвете положите колечко на правую ладонь, и глядя на солнечные лучи произнесите # Силу света призываю, на удачу заряжаю!!!   Человек рожденный в год крысы намерен добиваться успеха любой ценой, и в этом ему помогает его врождённое обаяние.Менять вам в себе ничего не надо.Всех благ!

    сентябрь 9, 2018 г.