Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Скажите,что ждёт меня в ближайшем будущем (финансы,личная жизнь,работа)? будут ли у меня дети???Наталья 10.06.1978 - вопрос №2987065

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В делах  у  вас всё  будет очень хорошо.Личная  жизнь  и  дети   не  просматриваются.Ваша стезя  это успех в карьере.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В работе будет стабильность, что касается личной жизни, то здесь будут знакомства одно из которых особенно перспективно.

    сентябрь 10, 2018 г.