Эзотерика

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста изменит ли муж свое отношение ко мне , потому что он все время врёт и ни с чем не считается со мной? Или лучше уйти от него ? Любовь, 21.03.1989. Александр, - вопрос №2987070

01.05.1987 изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста изменит ли муж свое отношение ко мне , потому что он все время врёт и ни с чем не считается со мной? Или лучше уйти от него ? Любовь, 21.03.1989. Александр, изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста изменит ли муж свое отношение ко мне , потому что он все время врёт и ни с чем не считается со мной? Или лучше уйти от него ? Любовь, 21.03.1989. Александр,

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас с ним вижу есть общий ребенок. муж ваш с ужасным характером. отношение к вам он не изменит. с ним у вас я счастья не вижу. но и уходить от него на данный момент вы не готовы.

    сентябрь 10, 2018 г.