Эзотерика

Решено

vip

Почему он целый день не отвечает? Я переживаю очень, с ним все в порядке? - вопрос №2987107

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    С ним всё в порядке, он с близкими, решает важные вопросы.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    С ним всё в порядке. Мои карты показывают что у мужчины есть какие-то дела и он занят. Плюс ко всему я вижу что рядом с ним ещё есть люди, так что скорее всего он в какой-то компании — друзей, родственников, знакомых. Он ещё даст о себе знать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!