Эзотерика

Приснилось,что встретилась с бывшим,(было как возобновление отношений)мы стояли на остановке ждали транспорт,стоим обнимаемся,целуемся у меня происходит понимание того,что я сейчас с ним и я - вопрос №2987267

хотела спросить зачем он опять вернулся, но он меня перебил, и мы так же стояли в обнимку, подъезжает на машине мой знакомый, видит нас и уезжает, потом подъезжает 44 автобус и мы идём к нему, потом оказываемся а центре, гуляем там и потом идём куда то по дороге уже поздно вечером и разговариваем

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к новостям о бывшем, или встречи с ним.
    Всего Доброго

    сентябрь 10, 2018 г.