Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Выйду ли я когда-нибудь замуж? Сидорова Татьяна Ивановна 15.03.1987 - вопрос №2076763

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Яна

    200-й в

    есть негатив на замужество и серьезные отношения, он родовой, ищит мастера, снимайте, тогда есть шанс до 30 лет выйти замуж

    август 11, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Татьяна, по просмотру вижу, что у вас заканчивается трудный период в жизни. Пришло время попрощаться с трудными отношениями, если они есть, с неверными друзьями. Начать всё с чистого листа. У вас есть шанс начать новую жизнь. Отпустите всё, что держит вас в застое, и сами увидите, как всё начнет меняться. Замуж вы обязательно выйдите. Дай бог вам счастья.

    август 11, 2016 г.