Эзотерика

Решено

Моя знакомая нашла у своего сожителя свою фотографию с явными признаками приворота. ( кровью на ее фото поставлены кресты ) Как правильно уничтожить эту фотографию . - вопрос №2987344

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Нужно снимать приворот, если он есть, фотография же никакой роли уже не играет…

    сентябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто уничтожить фото не значит избавиться от приворота.Снять программу, почистить ее и поставить защиту.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    На фотографию капнуть клей и затем в каплю поместить швейную иглу (желательно, что бы капля приходилась  на центр иглы). сделать еще пару капель и повторить с иголками. Все это необходимо для того, что бы энергетика находящаяся на фотографии (в случае если использовали наговоры или заклинания) не попала на другие предметы или же не перетекла на тело. Затем когда сцепление клея с иголками произойдет, фотографию поджигают и дают ей возможность сгореть до тла (иголки и пепел выкинуть.

    октябрь 9, 2018 г.