Медицина

Добрый утро! На нервной почве стал дёргаться глаз,не переставая(( подскажите ,какой препарат более эффективен? - вопрос №2987383

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На ночь можете принимать Персен или Пустырник.
    Также порекомендовал бы Вам консультацию невролога. Таким симптомом, как у Вас, могут начинаться некоторые системные заболевания.

    сентябрь 10, 2018 г.
  • Добрый день.
    Просто так без установления причин блефароспазма назначать лечение не правильно.
    Сейчас рекомендовал бы вам принять седативные препараты ( персен, седасен).
    Если в ближайшее время не пройдет, то показаться окулисту.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «На нервной почве» — если это перевести, значит — в результате психологического стресса? Так Вам нечего делать у окулиста — дело не в Вашем глазу, а в состоянии Вашей психики. Вам — к врачу-психотерапевту. Надо устранять причину проблем, а не следствия!

    сентябрь 10, 2018 г.