Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У одной моей подруги был один случай-ей позвонили в дверь,она открыла дверь и вышла но там никого не было,но у двери лежала чёрная лента или кусок черной ткани но вроде лента была.они - вопрос №2987474

испугались и ее бабка как то выкинула ее может чем то ее взяла и выкинула -не голыми руками.Что это могло быть и с какой целью это подкинули?

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня. Такие работы наводят порчу на смерть или болезнь, тех кто проживает в данной квартире.
    Всего Доброго

    сентябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перебросили траур на Вашу семью.

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    так обычно делают порчи на смерть.но чистить нужно обязательно людей под чьей дверью это находилось.

    сентябрь 10, 2018 г.