Эзотерика

Здравствуйте! С мужем живем почти 4 года, но постоянно ссоримся и это уже вошло в привычку. Из-за чего это может быть и как исправить? Я - 11.01.1987 Маргарита, Муж - 07.04.1987 Андрей - вопрос №2987532

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак не исправить.Романтический период давно закончился.

    сентябрь 10, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    можно всё исправить.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если нет внешнего негатива на вашу семью, то нужно работать вам обоим с психологом. Вы оба упрямые, не умеете уступать, сглаживать ситуацию.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас совместимость с ним низкая для совместной жизни. Постоянно будут придирки, недопонимания, ссоры. Либо терпеть, либо начать жить своей жизнью. Кстати, муж для вас кармический, дан для отработки. Удачи вам.

    сентябрь 12, 2018 г.