Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Хотела спросить делает ли Олеся 7.5.71 что-то плохое мне Маргарите 20.10.77 и моему мужу Евгению 19.5.71. Спасибо большое за ответ. - вопрос №2987552

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Хотела спросить делает ли Олеся 7.5.71 что-то плохое мне Маргарите 20.10.77 и моему мужу Евгению 19.5.71. Спасибо большое за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Хотела спросить делает ли Олеся 7.5.71 что-то плохое мне Маргарите 20.10.77 и моему мужу Евгению 19.5.71. Спасибо большое за ответ.

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

  • Здравствуйте, Олеся однозначно над Вами воздействует, много злобы с ее стороны.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Делает порчу и рассорку вашей паре
    Необходимы чистка и защита

    сентябрь 10, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что у этой девушки на личном фронте проблемы и нет стабильности.По роду матери идет негатив.Она очень завистливая.будьте аккуратнее, склонна к черной зависти.У вас хорошая пара, вы с мужем по судьбе, но идут припятствия влияние на вашу пару на разлад.Советую оберегать семью, в чате посмотрю подробнее что и как.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 10, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается негатив, идущий в сторону пары, мотив пока не понятен, но присутствует обида и зависть, а это ни к чему хорошему не приведет. Как минимум нужно закрыться от женщины магическим способом… удачи!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Нет, ничего не делает.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.С  ее стороны  идет  только зависть  в ваш  сторону. Удачи  вам

    сентябрь 10, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    да, точно есть воздействие, на развод, это очень явно видно,
    подробнее в видео с таро картами https://youtu.be/N1yzla-N8lQ

    сентябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически-ничего, но разрушает ваши отношения своими мысленными пожеланиями.Комок ненависти к вам.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависть есть, магии. нет.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да делает

    сентябрь 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    Ответ отрицательный, Олеся ничего плохого не делает. Пара испытывает внутренние трудности.

    сентябрь 10, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Она однозначно завидует вам не белой завистью.
    Хочет разлучить вашу пару.Да обращалась к мастерам  за этими делами не сама делает .
    Но ваша пара настолько прочно  связана свыше что это не скажеться именно на разрыве.Вы будите вместе .
    Единственное что это может сказаться на чем то другом не на отношениях.Желательно все подчистить и поставить защиту на союз тогда можно забыть о всех не доброж.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не делает, но печаль, разочарование у неё есть, возможно просто завидует отношениям.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Я не могу вам сказать, делает ли Олеся непосредственно гадости.Но она не может с вами общаться.Вы способны одним появлением сильно испортить ей настроение.И это не имеет отношения к мужу.Просто вы по человечески несовместимы.И я бы не советовал с ней общаться, чтобы не множить конфликты.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да.делает.пытается увести его от вас.делала рассорку на вас.в какой то период времени она очень серьезно вас рассорила, и развела по сторонам.но
    это было не долго.И так же делала приворот, но очень хлипкий не удачно.сейчас пока успокоилась.можете выдохнуть.но нужно всегда контроллировать периодически.её желание совсем не здоровые в отношении вашей семьи, и вашего мужа конкретно.Удачи вам!!!

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Нет, ничего не делает!
    вы ошибаетесь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да делает, она очень ревнивая, собственница, делает порчи и рассорки на вас.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    не чиста она на руку…

    сентябрь 10, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конкретно ничего плохого не делает, но счастья вам не желает. Мечтает чтобы ваша семья распалась. Идет негативный посыл на разрушение. Магия не применялась

    сентябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не делает, но к Вам отрицательно относится

    сентябрь 11, 2018 г.
  • Здравствуйте
    Таро показывает, что Олеся бывшая жена Евгения.Да, делает.Вас разлучить давно хотела.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ее зависть, не более того. Однако, эта девушка опасна в других аспектах. Ее нужно остерегаться.

    Намного больше подробностей, а также любой астроанализ и прогноз — при личном обращении.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 12, 2018 г.