Юриспруденция

Здравствуйте.у меня 4 кредита.2 из них в банках,а 2 в микрозаймовых организациях.в общей сложности сумма кредитов составляет 1500000.микрозаймовые организации уже подали в суд.суд прошел.о суде я - вопрос №2987684

незнала.и мне присудили 242000 и 292000.и поставили запрет на выезд.но никто не звонил.случайно узнала.а вот банки хотят подавать в суд.но молчали 2 года.щас решились но пока не подают.имущества у меня нет.я не работаю.в декрете.что посоветуете? вроде есть срок исковой давности.действует ли он?

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не знали Вы потому, что такие дела рассматривают в порядке приказного производства через вынесение судебного приказа. Получайте его и отменяйте в течение 10 дней. А об исковой давности заявляют письменно суду при подаче иска на Вас.
    В Вашем же случае имеет смысл подумать о подаче заявления о признании Вас банкротом чем отбиваться от исков.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 10, 2018 г.