Медицина

Решено

Добрый вечер. После выписки из больницы нетрудоспособность продлили до вторника. А чтобы продлить у хирурга уже в поликлинике я записалась аж на - вопрос №2987796

следующий понедельник, потому что нет талонов. Хирург закроет мне эти дни, когда я к нему попаду?

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно попасть к хирургу в последний день открытого больничного листа. Если Вы пойдете позже, то это будет прогулом. Идите к хирургу без записи. Если он Вас откажется принимать, обратитесь к зав.поликникой или начмеду.

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    Нет, после выписки вы должны на следующий день показаться врачу поликлиники для продления больничного листа.
    Задним числом он это может не сделать.
    Рекомендовал бы вам объяснить ситуацию в регистратуре и показаться раньше хирургу.

    сентябрь 10, 2018 г.