Эзотерика

Очистка ауры это одноразовая процедура или её необходимо делать регулярно в течение жизни? - вопрос №2987874

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    примерно раз в 3 года.

    сентябрь 10, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как наше тело нуждается в регулярной чистке, так и аура, наши энергетические тела. Единственное, если стоит защита, можно не так часто это делать.

    сентябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть понятие чистки необходимой, и чистки профилактической.Каждый день мы принимаем на себя много негатива-мысли, слова, сама атмосфера.Поэтому чиститься можно каждый день, не помешает.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У человека семь тел.Поэтому чистишь одно, может вылезти что-нибудь застарелое (программы, мыслеформы, сущности).Есть еще работа с кармой.Если человек заболел, или поранился тоже очищают или убирают физическую травму например.Поэтому нужно очищаться регулярно, смотреть по своему самочувствию.Работать с собой.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хотя бы раз в полгода нужно делать. Удачи.

    сентябрь 12, 2018 г.