Медицина

Решено

Здравствуйте, по телу появляется вот такая сыпь...Что это такое? - вопрос №2988014

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Наталья.
    Это может быть лишай.
    Рекомендую вам обратиться к дерматологу.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас лишай.
    Обрабатывайте пораженные участки кожи мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь. Если за 3-4 дня улучшений не будет, то нужно будет очно обратиться к дерматологу для осмотра.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это может быть розовый лишай. Лечение специальное при этом заболевании не требуется. Но надо уменьшить частоту мытья тела, при мытье не растираться мочалкой, а после мытья не растираться полотенцем. Стараться избегать потоотделения, поэтому не перегреваться.
    Но для уточнения диагноза лучше обратиться к дерматологу!!!
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 10, 2018 г.