Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, 12.06.2018г. У меня умерла бабушка, зовут Нина 18.05.1948гр. Она мне не снится, она на меня в обиде? Я Юлия 09 06 1994гр. Заранее спасибо - вопрос №2988030

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    Если снятся покойные родственники, то вам стоит посетить их могилы. Возможно, также, что родственница предупреждает вас о чём-то. Всё зависит от того, какой именно сюжет у вашего сна.

    Если родственники не снятся, то это наоборот значит что всё хорошо! Им незачем вас тревожить, порадуйтесь!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 10, 2018 г.