Психология

Здраствуйте! Мы с моим парнем вскоре планируем сыграть свадьбу и хотим взять фамилию, которую придумаем для нас обоих сами, но никак не можем определиться. хотим чтобы наша фамилия была связана с - вопрос №2988052

любовью счастьем или чем-то в этом роде. Потому что очень сильно любим друг друга. Но никак не можем понять какую, ничего не можем придумать. Может быть есть какие-то варианты таких фамилий? Где можно было бы поискать варианты?

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Могу предложить фамилию: Любомировы.
    А зачем вы решили отказаться от фамилия рода? У него не благозвучная фамилия у родителей? А вы готовы взять фамилию его и его родителей? Это его инициатива или ваша?
    Можете не отвечать на мои вопросы, если это не нужно вам.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Замечательная идея!
    Но тут нужно смотреть варианты, чтобы и звучало красиво и нравилось вам обоим....
    Любимовы, Боголюбовы, Счастьелюбовы, Любосчастные, Жизнерадовы и многие другие...
    Допускается все, что не противоречит нормам морали
    Счастья Вам!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Дарья

    114-й в Психологии

    Добрый день, Кристина!

    Чудесная идея! Может попробовать рассмотреть варианты:«Счастье» ?

    Кристина Счастье… по-моему хорошо звучит)

    Радостной вам свадьбы и счастливой жизни с мужем.

    сентябрь 11, 2018 г.