Медицина

Вопрос про появления высыпания - вопрос №2988056

Здравствуйте, уже как месяц появилось на головке ближе к уретре 2 маленьких пятнышка выступаюших (белых). Они не беспокоят совершенно, просто есть, единственно эстетически выглядят не очень. + К этому чаще появляется смегма, можно допустим помыть и уже через 30 минут немного будет белых катышек. Раньше не нужно мыть 2 дня чтобы появились, а сейчас гигиена 2 раза в сутки чтобы их хотя бы не образовывалось много. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    К сожалению без осмотра или фото тяжело сказать что это.
    Возможно проявление урогенитальной инфекции.
    Рекомендую вам сдать андрофлор.
    По результатам анализа можно будет назначить правильное лечение.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Что-то определенное сложно Вам сказать.
    Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций, ИППП и некоторых других.
    Вам нужно очно обратиться к урологу и комплексно обследоваться, сдать андрофлор, после чего можно будет назначить Вам соответствующее лечение.

    сентябрь 10, 2018 г.