Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,человек то появляется то пропадает в моей жизни,что ему надо,что нас может связывать?Юлия 03.02.90, Владимир 16.02.81г.Благодарю - вопрос №2988085

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ваши отношения на данный момент в тупике то есть все очень не ясно. вы причем на расстоянии с ним. в намерениях он хочет к вам приехать.  но он не свободен. тут конечно лучше полным раскладом смотреть.

    сентябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связывает энергетическая зависимость.Она же и будет связывать еще долгое время, хотя перспектив в отношениях давно уже нет.

    сентябрь 11, 2018 г.