Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мне так хочется узнать, что со мной не так, есть ли на мне порча? или я просто пораноик - вопрос №2988110

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Нет на вас порчи

    сентябрь 10, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Было только магическое влияние, на материальные трудности

    сентябрь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Для диагностики. Нужны фото. или дата рождения ваша, а так пальцем в небо тыкать.

    сентябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наличие негатива смотрится строго по фото.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Негатива нет, но есть душевный негатив, нелюбовь к себе… Получается, что вы себя саморазрушаете. Проблему можно решить. Было бы желание.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    сентябрь 11, 2018 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Без фото невозможно адекватно ответить на ваш вопрос.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Карты показывают негатив, но для более точной диагностики  необходимо фото.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото ваше нужно для диагностики негатива: порчи, сглазов и т.д.
    По энергетике вопроса выходит, что есть что то у вас, какой то негатив присутствует. Удачи.

    сентябрь 12, 2018 г.