Психология

Решено

Доброе утро,подскажите пожалуйста,как научить сына ездить в колледж одному.Он ребенок инвалид,дцп ,ходит нормально,зрение правда низкое,но в очках,у него страх ездить одному.Ему 18 лет,как правильно - вопрос №2988195

это сделать

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Несколько раз ездить с ним, и конкретно и досконально изучить маршрут. Далее страх уйдет, так как маршрут ему полностью будет знаком.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    «как правильно»  — На этот вопрос можно ответить только при личном общении с ребёнком. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к психологу на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы, где в непринуждённой обстановке можно будет понять страхи и психические особенности ребёнка.

    сентябрь 11, 2018 г.