Эзотерика

Решено

здравствуйте,произошла неприятная ситуация на работе с Ириной, 26.01.1980 г.р. и Алексеем, 10.11.1981 г.р., в результате чего на меня - вопрос №2988201

написали заявления и жалобы, причем указали в них факты, которых не было, что ждет меня от этой ситуации, какой будет исход ее? спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения карты не указали будет как бы сказать разбор полётов но карта справедливости находится по линии расклада карт которая указывает на линию удачи.

    сентябрь 11, 2018 г.