Эзотерика

Когда я выйду замуж? - вопрос №2988211

Меня зовут Мария, мне 27 лет (дата рождения 16.03.1991 г.) познакомилась с мч, но он странно себя ведет в плане развитий отношений, зовут его Алексей, 30 лет (дата рождения 21.06.1988 г.) Может ли у нас с ним что-нибудь получиться?

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним — проблематично.
    Скорее замужество будет с другим, примерно через два года

    Удачи вам!

    сентябрь 11, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Нет, совместное будущее у Вас будет с другим мужчиной.

    сентябрь 11, 2018 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    С этим человеком надо осторожнее быть вам, скорее даже избегать общения с ним… он не очень приятный на деле человек зачем вам головная боль… Не настаивайте.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним у вас ничего не получится. Удачи.

    сентябрь 12, 2018 г.