Медицина

Здравствуйте! Болит со вчерашнего дня грудная клетка, вчера болела не так сильно, но сегодня с утра болит уже прилично. И боль даже присутствует даже когда двигаюсь. Можете сказать, что это может - вопрос №2988249

быть?

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Денис.
    Если больше нет никаких симптомов ( кашель, температура), то вероятнее всего это проявление межреберной невралгии.
    Рекомендовал бы вам показаться неврологу.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас межреберная невралгия. Нужна консультация невролога. Пока можете использовать Диклофенак внутримышечно, станет легче.

    сентябрь 11, 2018 г.
  • Здравствуйте. Очень мало информации, но нужно исключить сердечную патологию в первую очередь, если Вам за 40, боли локализуются  за грудиной, усиливаются  при физической нагрузке,  отдают в левую руку, надо  вызвать скорую и сделать ЭКГ.

    сентябрь 11, 2018 г.