Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон, помогите растолковать. - вопрос №2988258

Я дома у родителей. Они живут в селе и есть у нас сад. Я думаю что сад старый и думаю что папа высадил новый сад. Беру ведро и иду в сад за яблоками, за мной следом идёт двоюродный брат. Я вижу молодые деревья без плодов, прохожу дальше и вижу яблони, тоже молодые и с огромными яблоками, яблоки разные, красные, зеленые, я набираю полное ведро огромных яблок зелёных, но спелых (сорт такой), одно червивое попалось, ничего страшного, удивляюсь что яблоки большие, каждый плод величиной с дыню. Дальше прохожу по саду, брат за мной тоже яблоки собирает. Остановились у персиков, спелые или уже переспелые, нашла два спелых красивых погода, для меня и для сына, переспелые уже гниют, я их выбрасываю. Выше на дереве ещё есть персики, но ещё зеленые, их я не трогаю.

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы встретите свою вторую половинку или в вашей жизни наступят хорошие перемены.

    сентябрь 11, 2018 г.