Эзотерика

vip

600 i

Сон о бывшем парне - вопрос №2988295

Что значит сон, где бывший парень сказал что я его девушка, хотя в жизни это не так. В жизни общаемся с ним.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2018 г., 22:55:00

Это звучало так: « ты же моя девушка »

qwerty сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что парень сожалеет что вы не вместе

    сентябрь 11, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Считает Вас своим человеком, совместимость хорошая.

    сентябрь 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    думает о вас скучает -хочет все возобновить и быть с вами-хорошие перспективы на будущее

    сентябрь 14, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все очень просто, связь Ваша с мужчиной на энергетическом уровне не разорвана еще, отчего и сны о нем, собственно как и у него о Вас. Это возможно (сны) и в будущем, пока связь с ним не разорвется окончательно. Удачи!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у него еще теплятся к вам чувства и надежды

    сентябрь 14, 2018 г.
  • Так у вас, сексуальная связь ни разорвана.
    Вы оба, друг о друге вспоминаете.
    И у обоих, будут только приходящие мужчины и женщины.
    И общение у вас, идёт с парнем.
    Так карты показывают.
    Вы оба, зачем то пытаете сохранить дружбу.
    Хотя, можете и постоить ещё между собой сильные отношения.
    Вы оба, занимаетесь ни тем сейчас.
    Вам нужно, сходиться и строить отношения.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него остались к вам чувства и лучше вас он найти не может.Он хочет возобновить с вами отношения.Всего доброго.

    сентябрь 14, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у парня  к вам любовь, хотя он не показывает вам, возможно будут опять шаги в вашу строну от него.всего доброго!!!

    сентябрь 14, 2018 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По такому краткому описанию сна (без действий, эмоций, деталей) сложно точно сказать, что на самом деле означает данная фраза.
    Это может быть и оставшееся взаимопонимание, и общность интересов… может означать, что МЧ на Вас в чем-то может понадеяться, как на родственную Душу. Конечно, может и говорить о том, что отношения еще по его мнению не завершены, ест шанс на восстановление… либо с его стороны есть сожаление о распаде вашей пары. Такая фраза единственно о чем может точно говорить, что осталась еще достаточно прочная связь, есть общение (разговоры в снах коммуникативный символ).
    За отсутствием деталей, как видите, трактовка неоднозначная.
    Всего доброго.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы увидели то, что хотели бы в действительности услышать от него. Не придавайте значения сну, хоть он Вам и приятен. Общение останется на прежнем уровне

    сентябрь 14, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Кто-то пытался опорочить вашу репутацию, сказал о вас плохо. Он заступился.

    Счастья Вам!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не разорваны духовные связи и с вашей и с его стороны.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы все ещё к нему привязаны, больше ничего нельзя сказать из вашего скудного описания.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы и он до конца не можете отпустить друг друга.Ни во сне ни на яву.Он все еще так считает, что вы его девушка.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Слова парня в Вашем сне, говорят о многом… В первую очередь, это означает, что Вы с ним, «на одной волне» (можете легко понимать друг друга и, одни и те же вещи, воспринимаете одинаково).  Ваши пути, рано или поздно, еще, пересекутся… Парень продолжает думать о Вас и пересматривает отношения… Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это выражает Ваши внутренние переживания по поводу этого мужчины. Хотели в глубине души повторить хорошие моменты, которые у Вас были. Где-то даже жалеете о разрыве и мечтаете о его инициативе. Сон именно о Вас… не о нем...

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В глубине души, в мыслях-он до сих пор считает вас своей девушкой!
    Сон о том, что он живет вами, мыслями о вас, знает вас очень хорошо!
    Приятных снов!

    сентябрь 16, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер. Ваш сон предостерегает вас. Будьте внимательнее с этим человеком. Удачи!

    сентябрь 26, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Любые сны о бывших — это к тому что нужно быть посерьёзнее и внимательнее с этим человеком.

    При желании изменить настоящее-нужно отрезать старые отношения, даже не вспоминать и не надивать розовые очки.Не фантазировать.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает  возможность  -стать  его девушкой. Удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это не разорванная эмоциональная связь напоминает о себе. Вы можете уже не думать друг о друге и не строить никаких планов на восстановление отношений, но подсознательно еще осталось притяжение.
    Сон говорит о том, что у Ваши новые отношения не настолько хороши и нуждаются в пересмотре каких-то аспектов. Нужно подумать что кого не устраивает и в чем видится проблема, чтобы не допускать прошлых ошибок и для нового спутника на самом деле быть его девушкой, самой лучшей и желанной.

    декабрь 9, 2018 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это сон Вам говорит о том, что прошлое до сих пор не даёт вам покоя, и в повседневной жизни вы постоянно оглядываетесь назад. Именно такое поведение мешает вашему развитию как личности, самореализации и отношениям с молодым человеком в настоящем. Удачи и всех благ!

    январь 20, 2019 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Бывший парень во сне трактуется как тоска, страдание по человеку, ушедшему из вашей жизни, но вы по нему скучаете. Это Ваше подсознание дает информацию о Вас. Вы думаете, что воссоединение неизбежно, поэтому вам снится бывший парень, вам хочется верить в лучшее, и вы не можете его просто взять и отпустить его  из своей жизни. И первый шаг был бы, не задавать этот вопрос о сне, а так как Вы его задали, то  признайтесь себе, что вы до сих пор скучате по нему, что он что-то для вас все еще значит и что, возможно, не все потеряно. С другой стороны, сон может предвещать разрыв с нынешним возлюбленным, так что не зацикливайтесь.

    март 26, 2019 г.

    Trinity

    151-й в Психологии

    Он о Вас часто вспоминаeт.

    март 28, 2019 г.

    Anna Nanna

    658-й в Эзотерике

    Вы окончательно с ним разойдетесь, больше не будет привязанности, новые партнёры заберут внимание на себя

    май 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Это знак того, что ваши энергоцентры еще соеденины и связь не потеряна.
    Такой сон, говорит о том, что вскоре вы прекратите общение и этот человек больше в вашей жизни не появится.

    май 24, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Идет инофрмация о его чувствах, которые были достаточно серьезными. Влюбленность в вас, доверие и много положительных эмоций. Эмоции сохранились и сейчас, но не в таком количестве. Есть частые воспоминания о вас и желание быть вместе. Ваши отношения были наполены чувствами, большим количеством положительных событий, романтикой и легкостью, но далее он позволил себе безвозвратно перейти черту, недопустимую для вас черту и раз и навсегда испортил о себе мнение, подорвав доверие. Данная ситуация произошла к лучшему, т.к. у вас другая судьба с более подходящим мужчиной и сильным по характеру.

    июль 30, 2019 г.