Эзотерика

vip

Здраствуйте!Я хотел бы узнать когда женюсь.Владимир 09.08.1983 - вопрос №2988324

изображение из вопроса - Здраствуйте!Я хотел бы узнать когда женюсь.Владимир 09.08.1983

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Пока на вас негатив,  не женитесь.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    женитесь в течении двух лет

    декабрь 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в течении года будет, свадьба в течении двух лет.

    декабрь 23, 2018 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!

    Давайте вместе посмотрим. Энергетически ощущается, что еще не готовы к семейному союзу. У Вас будет такой союз, рядом будет девушка, которая сначала станет хороший другом, а только потом девушкой или женой. Познакомитесь с ней, скорее всего, дистанционно или в дороге. Выпавшие карты: «Кольцо» — «Всадник» — «Собака»

    декабрь 23, 2018 г.