Эзотерика

Здравствуйте, интересуют причины одиночества. Нет полноценных отношений и мужчин рядом. жен. 12.01.1992 - вопрос №2988340

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть по фото.скорее причина кроется в порче или другом негативе

    сентябрь 11, 2018 г.
  • Здравствуйте.

     Насколько вижу вопрос задан в раздел астрология. хотите получать ответы от астрологов-  предоставляйте дату, и!!! ТОЧНОЕ!!! время рождения и!!! Место рождения.

    Но вопрос  сам странный,

     нет полноценных отношений, или нет  рядом мужчины, или это одиночество.

    одиночество,

     это когда  за всю жизнь не было никаких отношений.

     Причины или физические или психические, или нет желаний или монастырь.

    Нет полноценных отношений… но может это и к лучшему знаете, что бы не было потом страданий.

    А так все отношения нужно планировать с своим мужем в браке.

    нет мужчин рядом- это только на острове каком то или в пустыне))

    сентябрь 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают преграды, негатив. Более точно можно увидеть по фото

    сентябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина Вашего одиночества в том, что выйти замуж Вам суждено без моральных испытаний.Встретитесь, полюбите и сыграете свадьбу.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам лучше дополнить свой вопрос фотографией вашей. Можно узнать ваши причины одиночества с помощью рун. Всех вам благ.

    сентябрь 12, 2018 г.