Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?и проявит ли он сам инцеативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №2988433

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?и проявит ли он сам инцеативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?и проявит ли он сам инцеативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению на данный момент времени я не вижу его желания стоить отношения, тут даже наоборот, он настроен на разрушение отношений. инициативы от него нет.

    сентябрь 11, 2018 г.