Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Любовь! Вот как я второй раз замужем живем вместе 9 лет,и на протяжении все эти года мне снятся сны, что он постоянно далеко - вопрос №2988443

от меня с др.женщиной, мне страшно, что делать? Помогите пожалуйста, дайте совет! Что можно сделать, отношение у нас хорошие.

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие сны могут быть причиной перенесенной ранее психотравмы, возможного былого предательства.
    И сюжет снов не указан… что происходило в снах? Потому как сам по себе знак «другая женщина» может трактоваться как занятость делами, хлопоты, которые не дают ему проявлять к Вам больше внимания.
    И знаете, если отношения у Вас хорошие, их нужно беречь… а не отягощать тревогами и недоверием (подобное может притянуть подобное). Вообще, счастье должно быть тихим, без лишней болтовни сторонним людям, чтоб не притянуть зависть.
    Всего доброго.

    сентябрь 11, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Это так скрытый страх проявляет себя во снах.

    сентябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Боитесь потерять, очень сильно любите.От того и сны преследуют Вас-порождение Ваших страхов.Не думайте об этом.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоционально вы далеки друг от друга. Удачи.

    сентябрь 12, 2018 г.