Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите будут ли в этом месяце алименты на детей от Андрея 12.02.1982, мне Алине 22.12.1985. - вопрос №2988447

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, конечно. Прискачут к вам родненькие. Да и он сам вроде противиться не должен. Хочет отдать, желает финансово помочь детям.

    сентябрь 11, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте
    Надеяться на него сложно.Заработок у мужчины мелкий и с деньгами часто проблемы.Карты показывают, что будет помогать, ребенка любит и о Вас не забывает.Возможно к концу года сближение и восстановление отношений.

    сентябрь 11, 2018 г.