Эзотерика

Решено

Добрый день! Купит ли наша семья этот дом? Фотографии прилагаются. Всем ответившим - крепкого здоровья и счастья вашим семьям! - вопрос №2988547

изображение из вопроса - Добрый день! Купит ли наша семья этот дом? Фотографии прилагаются.
Всем ответившим - крепкого здоровья и счастья вашим семьям! изображение из вопроса - Добрый день! Купит ли наша семья этот дом? Фотографии прилагаются.
Всем ответившим - крепкого здоровья и счастья вашим семьям!

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность, что купит. ТОлько не сразу- через какое-то время.
    Удачи!

    сентябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Купите.

    сентябрь 11, 2018 г.