Юриспруденция

Добрый день! Муж до развода переоформил машину на друга. Документов нет. Как в суде доказать наличие авто? Спасибо. - вопрос №2988581

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    26-й в Юриспруденции

    Добрый день. Доказать суду наличие авто у Вас не получится, т.к. право собственности на авто было передано Вашим супругом новому собственнику. Единственный выход — признать договор о передаче автомобиля новому собственнику недействительным по причине отсутствия Вашего супружеского согласия на сделку.

    сентябрь 13, 2018 г.