Бизнес

Kogda ia nachnu rabotu ia na nule uje chto so mnoi - вопрос №2988585

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    28-й в

    Добрый день,

    сейчас подобные вещи происходят со многими — разваливается бизнес, увольнения, потери, потому что происходит Переустройство Мироздания, все меняется с ног на голову.
    дам Вам ценный совет — ищите истину в Боге, ежедневно молитесь, и ищите сейчас более или менее любую подходящую работу для пропитания, но духовное развитие — это сейчас главная работа человечества.

    Мудрости Вам.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте !
    Вам прежде всего нужна консультация психолога, что бы привести свои мысли, требования, запросы к чему то определенному.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы можете хоть завтра -начать работать, если не боитесь разных работ-все работы хороши, заработок-будет!
    Кухонные работники востребованы, почтальоны, специалисты по уборке территорий, продавцы, няни, сиделки и мн.др.!
    Успехов!

    сентябрь 11, 2018 г.