Бизнес

Здравствуйте. Я бы хотела открыть мини-зоопарк.Но не частного характера,а именно государственного.Скажите возможно ли это и что нужно для этого - вопрос №2988613

Здравствуйте. Я бы хотела открыть мини-зоопарк.Но не частного характера, а именно государственного.Скажите возможно ли это и что нужно для этого

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте !
    Все возможно, но нужно быть государственным чиновником с правом открывать такие заведения. В Вашем случае это скорее невозможно.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переговорите с администрацией своего города, возможно помогут, дадут-добро!
    Успехов!

    сентябрь 11, 2018 г.